Максим Бухалов

выйду ли я за муж за того с кем я сейчас встречаюсь? заранее спасибо!

Макс Синицын

Скорее всего нет.
Потеря. Неудачи. Запугивание. Манипуляции. Унижение. Нечестность. Незаконные приёмы. Преследование. Злость. Обман. Слабость. Поражение. Эгоизм. Ложная гордость. Интриги. Отчаяние. Ухудшение. Подозрение. Паранойя. Плохие отношения. Все – силы только на выигрыш.