Олеся

Как пользоватся щипчиками для ресниц?

Как пользоватся щипчиками для ресниц? Решила попробовать.... у мамы взяла... реснички маленькие... страшно.. но я красила тушью, чтоб стали больше, начала выспрамлять.. и той стороной и другой... и все равно никак... я не понимаю... 18 лет.... а таких элементарных вещей незнаю... может кто поделится если знает????

Аскольд Смачный

ты что с племени какого-то? с леса? в 18 лет? ? ну спроси у мамы ёпть...

Евгений Терешонков

берешь аккуратненько щипцы, реснички засовываешь в них, аккуратно, что бы веко не придавить зажимаешь.. .
но лучше им не пользоваться!! !
ресницы портит!
купи тушь нормальную, эффект будет тот же!

Екатерина

Вот что их все боятся? Не волнуйтесь, глаз не выщипнете. Открываете их, все ресницы захватываете, зажимаете. Все. Вот только все захватите, а не только концы, как обычно боязные делают.

Гуля Смирнова

ресницы у тебя очень быстро обновляются, поэтому сильного вреда не будет. открываешь глаз, засовываешь туда ресницы, несколько раз зажимаешь и отпускаешь. потом красишь