Анастасия Сущ

Мне предстоит операция кесарево. Правда ли, что перед операцией необходимо бинтовать ноги, чтобы не было тромбов в венах

Аня Смогоржевская

бинты--прошлый век!
в любой аптеке можно купить специальные противоварикозные чулки--очень полезная вещь

Anna

вроде бы нет. вообще такого не слышала,

Марина Кочеткова

Нет. Но поясом послеродовым советую запастись. Что-то типа бандажа, но посттравматический для спортсменов, широкий. Оч. удобно и боли меньше.

Оля Смольянинова

бинты не изменят состава крови

Оля Дембицкая

Это делают только варикозницам и то не всегда...

Юл
Юлия

Вам скажут-будете бинтовать... От предоперационных анализов зависит.