Аленка Руденок

что делать в 14 лет кроме как учиться?

Александр Смирнов

заниматься спортом и находить и развивать свое хобби например техника компьютеры

Вадим Шабанов

Гулять, развлекаться и т. д.

Шухрат Сайдалиев

знакомиться с девочками и каждой предлагать прожить долгую счастливую жизнь

Елена Громыко

Маму, папу слушаться.

Роман Бриленко

ходить на кружки, гулять и в инете сидеть а главное - заняться спортом

Екатерина Сёмина

Разучивать бальные танцы.

Андрей Акимов

Молиться, родителей слушаться, но и учиться принимать самостоятельные решения, готовиться к армии.

Евгений Грачев

Спортом заниматься! Это самое интересное мужское занятие для молодого парня.
Рекомендую бокс - классный вид.

Андрей

Вспоминаю, как я умирала от скуки в этом возрасте, у меня даже дневник был и я его взрослая читала, что я мучилась от безделья и скуки. А ведь это возраст, когда в коре головного мозга идет запись информации. Больше читай разных книг, развивайся, читай книги по психологии, как общаться с людьми, сначала простые, потом сложные, занимайся спортом, только не прожигай жизнь во дворе.