Галина Суслова

щенок странно реагирует на агрессию

На мою собаку (метис таксы 7 месяцев) нападает соседская собака, лает, иногда пытается укусить. . а моя видя ее виляет хвостом, все время лезет к ней, когда та пытается укусить моя присаживается или вообще ложиться . с чем это связано ...той собаке 2-3 года

соседская собака меньше размером, если это важно..

Серега Хасанов

Как раз щенок ведет себя очень грамотно. Он принимает позу подчинения перед старшей и более сильной собакой.

Мужчинко! Глядя на вас, возникает сожаление. Потому что хуже дурака может быть только дурак с инициативой.

Александр Сысоев

та доминирует, ваша показывает полное подчинение!
размер в иерахии не главное, бывает дог подчиняется француз. бульдогу
А на счёт щенок и играет, как пишет Мужчина, как раз глупость, щенку 7 мес и он уже подчиняется старшим, как и положено в стае.!!!

Игорь Игорь

Ваша собака ещё щенок и просто играется, у него ещё нет никакого понимания доминирования и подчинение. Люди не пишите бред того чего не знаете.

Для дилетантов выше. У собак никогда подчинение не означает виляние хвостом.... и уж темболее как пишет человек задающий вопрос она сама лезет это точно не подчинение. Щенок играется.

Ольга Осютина

Все правильно собака старше, а ваш щенок подчиняется. У них своя иерархия!

Miss Creed

приветствует

Катюша

Мы так же себя ведем