Виктор Акиньшин

Как сделать природный пруд для разведения рыбы??

напишите пожалуйста все, что касается природных прудов. Глубина, ширина, высота, чем нужно покрыть дно, как обогащать воду кислородом . т. д. и т. п. в общем все все все.

Евгешка Салова

ЕСЛИ держали дома аквариум, то примерно можете представить.... в аквариуме. . то бишь в пруду должен установиться биоценоз, д. быть аэрация, не должно быть излишков органической пищи....

Натусик Коровякова

Наверно не природный, а искусственный. Литературы по этому делу куча, надо посмотреть и выбрать вариант, подходящий для Ваших условий.

Вадим Бартенев

Природный - это когда без вашего участия сама природа сделала.

Ксения Фёдорова

если ты не представляеш что это такое, как ты его собрался делать. а всё всё всё находится в сети.

Ольга

я видела, как рыбу разводят, это не в прудах, а в огромных емкостях, взаимосвязанных между собой, в каждом мощные компрессоры, дуют воздух, в одном разводят корм для мальков и с потоком воды мелкие рачки поступают к рыбкам.