Ольга Чебыкина

как вам такие секс игрушки для своих питомцев!?

я честно в шоке!!!!

Наталья Бондаренко

ахахахах_))) ого)) )
чего только не придумают....

Да
Дарья

Если питомцу хорошо, значит хорошие игрушки. Не всегда есть возможность привести самочку, а животинка мучается...

Всеволод

Нормальная игрушка)) ) у многих её заменяет нога хозяина (ки)))))))))

Любовь Задорожная

все придумки из жизненных потребностей, видно кто это сделал, замучился отбивать свои ноги от собаки

Marina Popova

WOW.впервые услышала о секс-игрушках для питомцев 😣 ужас ужас

Грайр Арушанян

наверно удобно ) всё равно, мелких кобелей, особенно неплеменных и некастрированных, по "полной не нагрузишь" (в смысле, работой или активными прогулками) , чтоб они про это забыли )))

Ал
Александра

Почему бы и нет?... Я, например, не могу своему пёсику найти невесту... не потому что он плох, а потому что он до обморока боится собак... особенно маленьких...

Ai
Aid

Даааа чего только не придумают чтобы деньги содрать

Елена Тюлина

Ужас... Господи да чего только люди дошли...