Max Gusev

Во сколько месяцев нужно ставить щенку прививки? Какие? И сколько они будут стоять?

Катя

В 2 мес первая от 500 до 1000 тр.
Вторая через 3 недели, цена тажа.
Третья в 6-7 мес,
В 12 мес все повторить, цена тажа.

Александр Андрусенко

первая 2 месяца, вторая через месяц, третья в 6 месяцев. После чего по одной прививке каждые 12 месяцев. цена от 500 до 1000 рублей.

Яна Гатауллина

Я ставлю своим собакам, а у меня их пять, прививки сам. ПЕрвая привика щенку ставится в 2 месяца, ревакцинация, т. е. повторная прививка через 21-29 дней. Третья только после смены зубов, т. е в 10 месяцев. Последующие через 12- 14 месяцев. Ставить прививку можно только здоровому щенку. у которого выведены блохи и гельмиты т. е. глисты. Прививку можно ставить самому. Это гораздо дешевле. Как это сделать можно узнать более подробно в интернете. Я пользуюсь Мультиканом 4 для щенков .и мультикан 8 для взрослых собак.