Андрей Репин

Как подкатить к однокласснице.

Меня зовут Ваня её Рита, Она перешла к нам в том году, мы с ней как-то не общаемся. Но я люблю её и хочу с ней общатьсься но боюсь подкотить т.к она общаеться с порнями по круче меня и я не уверен подкатывать или нет.

Евгения Куркина

Ваня, во-первых, стань уверенным, подними себе самооценку, ты тоже крутой, слышишь? ) и ты ее достоин! никогда не смоневайся делать что-то или нет, подкатывать или нет, если тебе это надо, то дерзай! наладь с ней контак, узнавай дом. задание, толькол не каждый день, чтобы ты ее не достал, покупай шоколадки на праздники и просто в любой день 🙂 отправляй валентинкитолько не анонимные) все хорошо будет, а даже, если она тебе откажет, то значит. она тебя не достойна!) удачи!

Нуридин Нурлаев

Ну не знаю. Мы с мужем за одной партой сидели, но не то что не общались, даже не здоровались. И постоянно, уже закончив школу, виделись в городе, и игнорировали друг друга, хотя симпатизировали. И только на третьем курсе он решился подойти. В этом году будет восемь лет как мы вместе. А вот если бы мы в школе начали дружить, я очень сомневаюсь, что мы бы остались вместе. В таком возрасте мы максималисты, и можно только испортить отношения. Я считаю, что лучше просто общаться, стать для неё лучшим другом, не терять её из виду. А отношения строить в таком возрасте - только потерять её навсегда. Может показаться, что слишком по-взрослому, но это реальность жизни.

Самат

В любом случае подкатывать! Помни, в любом случае ты в выигрыше! Либо ты обретаешь свою любовь, либо бесценный опыт) так что вперед! Удачи тебе! Счастья!

Ирина Гущина

Вот что такое любовь? Сначала задумайся над этим, когда устанешь думать, иди ПАТКАТЫВАЙ

Светлана Романихина

а почему бы и нет? попытка, не пытка..

Алексей Кутьев

старайся не выпендриваться, девочек это бесит