Зинаида Бойко

как передается Хламидиоз? кроме как половым путем

Артём

внутриутробно, через кровь

Александер Шевцов

Есть мнение, что можно даже на пляже подцепить или в бане, но основной путь заражения - все-таки половой.

Анна Зеленцова

Исключительно при половом контакте - оральном, генитальном, анальном.
Хламидии не передаются через рукопожатие. Бытовой способ передачи так же исключен - хламидии быстро погибают вне организма.

Геннадий Абрамов

Только половым путём.

Екатерина Сахненко

Только незащищённый секс -источник этой инфекции.

Павел Быков

искупайтесь летом в озере, где-нибудь в городе- хламидилз обеспечен.