Marie_O

Как оригинально подкатить к девушке. Я уже многое пробывал хочу узнать что то новое

Владислав Трофимов

на самокате-в самый раз )))

Виктория Ерохина

На велосипеде с букетом полевых цветов...)) ) Проверено...)))

Катерина Клеймёнова

ПРОСТО подойди и спроси так легче будет а то будет казатся что ты подлиза)) )

Светлана Иванушкина

Скажи, что пельмени умеешь варить, хинкалики какие-нибудь. Она не устоит.

Варвара Павленко

А зачем подкатывать, зажми ее в углу - я так делал в случае отказа)))

Кристина Мандаринчик

подкати на феррари )

Михаил Малютин

Грамотным подкатом, главное выбить мяч из ног.

Кристина Гудинова

На инвалидной каляске подкати! Или уже пробывал)