Оксана Иванова

сколько раз вы "наступали на грабли" в отношениях пока не нашли, то что искали?

ожидание оправдалось? это человек вашей мечты?

Танечка Волошко

а о каких, собственно, граблях речь? отношения-это работа двоих людей, а если одному это не интересно, отношений просто не будет, так ...знакомство. А к вопросу о человеке-мечте.... жизнь и мечты это что то, ну как лунный свет и килограммы, а идеальных людей не бывает