Ир
Ириша

Задняя сторона головки члена как синяк чуть синеват. Это нормально?

и при потрагивании самого отверстия немного жжёт, как будто натёрли. Что это? Мне 14 лет. полового акта не было!

Синеватая*

Так же есть некий дискамфорт иногда

Игорь Иванов

меньше дрочи на порно с училками

Ирина Гончаренко

В принципе ничего страшного.

Юлия Королькова

ну вроде это нормально, по крайне мере у моего бывшнго парня тоже так было и норм. он никогда на это внимание не обращал)) )