Николай Носков

куда обратиться с таким предложением-Когда модераторы удаляют вопрос, пусть пишут где-нибудь внизу ПРИЧИНУ. Это же недолго

А то иногда даже я, самая справедливая и самокритичная, не понимаю, ПОЧЕМУ

Лена Горохова

замучуются писать. тут как в очередной раз буйные в кабинет главврача к интернету заберутся так начинается такой мыслительный понос.

Алена

Причина - флуд.
Нас везде за это банят (((

Pucca Kim

Танюшь, когда я только пришла в"ответы"лет пять уже назад. может чуть меньше.. я тоже творила РэволюцЫи.. тем не менее. я тут и пять лет спустя... и.. мне уже нравится их Путь

Серёга Терехов

Удаляют не модераторы а компутерная программа фильтр.
Хочешь с железякой поспорить? ))))

Светлана Цыпулева

Это Блин Клинтону причины писать - он задает до сотни вопросов в день и все одни и те же или про бесплатный газ для Украины