Александр Терновский

Человек попал в реанимацию, что можно принести из вещей туда )

Зоя Крупина

В реанимацию ничего нельзя, только если человек оправляется под себя, принесите памперсы.

Евгения

в реанимации пациенты лежат голые

Konstantin Malichenko

Памперсы- в первую очередь, а таже влажные салфетки.

Дмитрий Л

пистолет принеси. человек наверняк хочет отомстить!

Юлия Королькова

Трико, шорты, футболка, кроссовки, фрукты, тапочки...

Ольга Булатова

в реанимацию если и можно, только постельное..

Мария Ефремова

Там даже одежду забирают и тапки потому что там только лежать можно и телефон моб. тоже выключить надо или отдать т. к. там аппаратура какая-то

Павел

пока в реанимации то ничего не надо-сколько тебе лет? -пора бы знать

Денис Рябчиков

туда ничего не надо.

Ирина Тихонова

В реанимации все голые.. . Будут переводить в отделение, врачи сами скажут...

Свет Александровна

В реанимации есть всё для того, чтобы жить... .
Когда станет ясно, что жить будет, переведут в обычную палату, где уже могут понадобиться такие вещи, как понты и имидж...