Ситдекова Валерия

Ребятки за сколько можно на общественном транспорте доехать от домодедово до внуково. часа за 3 реально вообще?

Дима Голубев

Вполне реально, но только если повезет с расписанием. 2 аэроэкспресса в пути, суммарно, 1 час 20-25 минут. Переезд на метро с Павелецкого вокзала на Киевский, включая все переходы, 20-30 минут (учтите, Вам нужна кольцевая линия, до нее дальше идти, так что за 15 минут не получится) . Суммарное время ожидания аэроэкспрессов - от 0 до 1,5 часов, если не попадете в ночной или дневной перерывы. Расписание аэроэкспрессов можно посмотреть здесь http://www.aeroexpress.ru/.

PS. Если в метро будет очередь в кассу, то билет на 1 поездку можно купить в автомате, но я не уверен, дает ли он сдачу, лучше заранее запастись мелочью (автоматы аэроэкспрессов сдачу дают).

Иван Асеев

Может за три и получится,, , от домодедова до юго- западной, оттуда во внуково есть транспорт.. . Если повезет с маршруткой- будет быстрее.. . Я думаю так: -)

Ви
Виталий

Очень зависит от аэроэкспрессов. Если Вы попадаете сразу после ухода поезда, то ждать следующий полчаса, То же самое на следующем во Внуково. Итого - потеря часа. Если же оба экспресса сумеете вовремя поймать, то вообще за пару часов домчитесь. Вообще-то, в любом случае три должно хватить.