Та
Татьяна

Ребенок мужу поставил сливу на носу, выглядит конечно смешно, но скрывать то как то надо, помогите, тоналка не спасла)

Ал
Александра

Разве что тональный крем нанести на лицо ему.

Владимир Гогонов

Еще нада поставить бланш под глазом - ващще будет красава! (и скрывать ниччё не нада)

Игорь Воронцов

Ребенок ваш жжет! Я никогда не призновал отца, пускай Ваш сын его поимеет

Анастасия Елисеева

Синяки долго проходят. Полуспиртовой компресс ускорит процесс. И лед надо было сразу приложить. А сейчас только лейкопластырь