Алексей Солопов

что такое "вилки"в букмекерских конторах?

Лизачка Колесникова

Это теория по которой можно победить всегда. Но не тут смотреть ответ!!!!

Aлександр Гришанов

на кухне посмотри

Юлия Куницына

Вилки не знаю, Железки может быть это договорные или 100 процентные выиграшные ставки!

Сергей Бар

Выигрыш игрока при любом исходе матча

Виолетта Массова

Ставка на одно и тоже событие, выигрыш при любом исходе этого события.

Ирина Сапа

Вилки обычно бывают Он-Лайн .Очень часто бывает в теннисе, в хоккее, когда по ходу матча побеждает то один то другой теннисист, а КФ на них меняется по ходу игры, и ты взял на первого КФ = 3.5, и в этом же матче на второго КФ = 3.0, вот и получается что при любом раскладе у тебя всё равно прибыль. Это и есть вилка, то есть выигрыш и с N 1и выигрыш с N2....Надеюсь понятно....

Артём Пышкин

Букмекерские вилки действительно очень прибыльная тема. Про букмекерские вилки очень подробно описано на сайте и на форуме сканера букмекерских вилок Betspan. Там вы найдете очень много информации про то, что такое вилка, а так же научитесь зарабатывать на этом.
Вот уже полгода успешно пользуюсь сканером вилок в букмекерских конторах Betspan https://betspan.ru
Сканирует вилки и коридоры в 100 букмекерах, по 30 видам спорта. Вилки и коридоры как отрицательные так и положительные находит от -10% до 100% прибыли.
Низкие цены, месячная подписка Live и Prior стоит около 75 долларов, и окупается в первый же день работы с вилками. Можно купить по отдельности тарифы только Prior или Live. Есть недельные тарифы, или сразу на 3 месяца, чтобы сэкономить. Подписку можно заморозить на срок от недели (например отпуск).
Сервис вилок Betspan постоянно развивается, слушает нас подписчиков, наши предложения и постоянно улучшает сканер вилок. На данный момент разработчики готовят программу для поиска вилок, чтобы не через браузер можно было делать ставки, а с десктоп приложения. В таком случае улучшается скорость работы с вилками, а значит повышается и прибыль с вилок. Рекомендую.

Валентина Лысова

Ставлю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают кучу интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок на спорт ♪ перейти на сайт

Александра

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт то банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, сильно помогло многое не знал, там отличные специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Ксения Комарова

Мне лично нравится https://mail.sport.bk ✯ Линия что до матча, что в лайве широкая, действительно есть что выбрать. Встречаются чемпионаты Южноафриканских стран 5 дивизиона и Российские чемпионаты тех же дивизионов, есть угловые, жк и много чего другого. С вводом/выводом денег проблем не возникало, выплачивают быстро без проблем. всё устраивает, твёрдая пятерка! Советую https://mail.sport.bk

Владимир Солонар

Здесь букмекерская контора с хорошей репутацией https://gift-leonbet.stavka выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта контролируется соответствующими органами что исключает какой либо обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://gift-leonbet.stavka заходи, ставь и выигрывай!