Марианна Бурыкина

у меня хорошая фигура а вчера я нашел растяжку на ноге что делать как избавится от нее???

Asatur Ichmelyan

если растяжка.. . -вызывайте саперов....

Ан
Анастасия

Не переживай, растяжки появляются Не только в тех случаях, когда человек набирает вес (например беременность) , но и во время гормональных изменений в организме. У каждого 5-ого они есть. )
Они убираются.
В настоящее время, чтобы убрать растяжки на теле используют масло, богатое витамином Е, например оливковое, миндальное, масло из ростков пшеницы. Витамин Е улучшает регенерацию кожи, что способствует избавлению от растяжек на теле. Масло можно втирать при массаже, или использовать в компрессах. Если у тебя жирная кожа, то тогда тебе подойдет миндальное масло, для борьбы с растяжками на сухой коже, используй миндальное масло в сочетании с маслом из зародышей пшеницы.
При более глубоких растяжках на теле обычное втирание масла не поможет. Для более глубокого воздействия, нужно хорошо разогревать участки кожи с растяжками. Для этого стоит освоить элементы массажа, и при помощи массажных движений втирать в разогретую кожу масло или антицеллюлитный крем. После массажа рекомендуется обернуть разогретые участки тела пленкой и укутать, например шарфом. Для обертывания можно использовать и различные лечебные грязи.

Чтобы добиться результата и убрать растяжки в домашних условиях, любые выбранный тобой процедуры должны проводиться регулярно, вместе с этим ты должен следить за своим питанием, укреплять мышцы физическими упражнениями и не забывать о ежедневном уходе за кожей.

Удачи тебе и не волнуйся, это не смертельно. 🙂

На
Надежда

есть лазерные процедуры по удалению растяжек (купоны в инете есть, чтоб подешевле сделать)