Ал
Александра

Окажись вы на месте Пилата .Что-бы вы сделали?

Катя Токарчук

четвертовал
после четвертования
еще никто воскресать не пыталсо

Иван Зибрин

Попросил бы Христоса походить по воде на глубоком месте. Притащил бы ему пару покойничков для оживления. А потом, когда Христос облажается, выпорол бы его и отправил на каторгу, камни тесать всю жизнь.

Виктория Фёдорова

Отпустил бы Христа. И на первую неделю приставил бы к нему охрану.

Та
Танюша

Постарался бы какой-то хитростью обмануть первосвященников и спасти Христа.

Анна

давайте не будем делить, шкуру не убитого медведя.

Андрей Тиранин

То же, что сделал Пилат!

Мария Юрьевна

Это очень долгое дело - менять принципы, и никогда не знаешь, изменились ли они уже, пока не почувствуешь, что что-то устоявшееся и правильное перестало быть таковым.

Каракулин Сергей

неокажусь, а если бы он на моё место попал, умом бы тронулся! от бардака и информации.

Юлия Бобрышева

понял и простил

Екатерина Рудакова

я бы не был на месте Пилата, это очень грязная и сложная должность

Илона G

Тут бы со своим местом разобраться...

Ольга Зибер

Не вмешивался бы в религиозные дела подконтрольного государства, т. к. сам иной веры.
Как Пилат и поступил.

Кс
Ксения

все что угодно, но только не то что было сделано

Ка
Катя

не дай Бог никому оказаться на его мести...

Татьяна

хотя бы заставил бы еврейских первосвященников держать крест вертикально все время казни, больше евреи ничего не умеют делать физически

Любовь Красавцева

У каждого свой неповторимый путь. Пилат по сути то своей неплохой чел, но мужества не хватило.. . трусоват оказался. Чтож.. . Не известно скажу как я бы поступил на его месте.. . говорить можно одно, а делать другое.

Ан
Анна

отпустил бы

Алишер Хабибуллаев

доказал бы что Христос мошенник

Елена Суржик

очкую...) ) пилат...))) темная лошадка))