Ка
Каин

что это и как лечить??

жена ушибла локоть, упала на него на улице, через несколько дней появился синяк на поверхности руки чуть ниже локтя и опухоль мышц, при этом рука двигается нормально, но есть не большой хруст в локте и боль в мышцах, верхней части руки....

Лея Премыслер

есть хирург - к нему

Нюша Ф.

вообще лучше бы сходить к травмотологу, возможно некое смещение сустава, что обуславливает хруст, а само смещение привело к разрушению некоторых сосудов, что дало отек и синяк.. . 90% - это просто ушиб

Ника Захарова

А потом выяснится, что перелом неправильно сросся. ((( Не в деревне вроде живете-рентген сделать надо, травматологу показаться. Сын лодыжку ломал-тоже не больно было, отек и синяк, и ходить мог. Врач только на снимке перелом увидел.