Светлана

как вы относитесь к ограничению прав и свобод христианских общин согл закону, недавно принятому в украине ?

ооооо какие вы "образованные" .. и мягкие и добрые и вообще пипец ну во первых, Церковь все-таки как то регистрируется и регистрируется она в государственных органах, и приобретает какой то статус, во - вторых, нельзя быть таким агрессивным, интернет это не вся жизнь .. и читать такое невежество, пусть и понимая, что контингент тут россиийский, в основном, но было бы неплохо, чтобы вы знали, что творится в мире

Ксюша Андреева

Выбачайте, не хвилюе

Ол
Ольга

Какие еще права и свободы. Права и свободы имеют смысл только для гражданина государства. А христиане - это отдельная контора. По ихней библии, они имеют там свои собственнае права и свободы, внутри своей общины - при чем тут закон государства?

Любасик Болдинова

Хороший пример.