Антон Михайлов

Философия рабочиго....

Константин

Да это самый смак общества.

Ко
Константин

это откуда ?

Юл
Юлия

Рабочего. Через "Е" пишется. У меня муж рабочий. А я кандидат наук. И что? Мы 36 лет в счастливом браке

Ол
Оленька

а философию руководителей знаете))) лучше про нее расскажите)

Юлия

Человек человеку -- друг,товарищ и брат.

Лёлька

Тебе попался хороший человек, который излучал, может, неосознанно, свет. Он просто такой, и таких людей много, и самому можно быть таким. Действительно, как хорошо, что такие попадаются. Они в мелочах раскрывают то, чего не хватает именно тебе, именно сейчас. Они и для меня загадка.

Ил
Иллиан

это благодарность