Vlad Shklyarenko

В последние 2 дня очень трудно засыпается. Я такой не один. У многих моих знакомых нечто подобное. Как это объяснить?

Екатерина Власова

Ментальные ночные "гости" будят, с явным желание поведать о своих чувствах. )
Это другая реальность, которая может удалить от действительно желаемой.

Yulia Romanova

и мне, бессонница объединяет влюблённых, или реакция на космические вибрации...

Александр Гурин

а я думала только у меня бессоницав последние дни

Ан
Андрей

Возможно влияние планет так сказывается

Юлия Постникова

..АНТИХРИСТ БИБЛЕЙСКИЙ ЛЮЦИФЕР тут ЛЖЕПРОРОКОМ ПИШЕТ, аY тебеВСЕМИЛЮДЯМИ ДЭФКОЮ СЕРОСТЬЮ В МОЗГАХ ВСЕХ ЛЮДЕЙ думается : ВЕРЮНЕВЕРЮ Я? НЕЯ НЕЯ Я, А КТО ЖЕ ТУТ ПИСАЛ ТО не тобою и не людями ..,
__НИ ОДНА ЛЮДСКАЯ ТВАРЬ=равная планете людской НЕ ПРИСВОИТ МЕНЯ . Я ЧЕЛОВЕКДУХ . Я ВСЁВОВСЁМ и я пишу тут (ТЫ МЭНА СЛЫШАЛ только что в то время когда Я ПИСАЛТЫЧИТАЛ, Я УХОЖУ С ЭТОЙ СТРАНИЦЫ, но я человек НЕ В ЛЮДСКОЙ ПЛАНЕТЕ, я пишу=дышу никаким не антихристом и никому не христом ВЫ МЕНЯ (все перечни русских матерков) вы мне надоели.., НО БИА хочет "играть" в вопросы "АНТИХРИСТЯДУХ=ВЫВСЕЦИФРЫсудббамилюдскимиАТОМЫВЫЯ даю ДАЮ БИАотвечать МНОЮВАМИВСЕМИанти ему ( а сам пишу=ДЫШУВСЕМИЛЮДЯМИ.., это понято ?