Натали П

Сильные боли в горле при глотании? как избавиться от боли нар мед? прошу воздержаться от советов обращения к врачу

Наталия Зарубина

Может ангина? Народная медицина - это мёд и керосин в небольших дозах. Если не помогает - керосин подожгите=)

Сергей Безносенко

Полоскать содой с йодом+мазать горло Люголем. Либо полоскать шалфеем, ромашкой.

Денис Кириллов

А я сомневаюсь что тут врачи сидят.

Артём

Купи антиангин в таблетках.

Юл
Юлия

полоскать содовым раствором, можно на ночь примотать к горлу капустный лист-снимает воспаление. таблетки граммидин- быстро избавляют от ангины, испробовано на себе. так же за щекой можно держать ломтик лимона. ещё есть один хороший способ - сосать медовые соты, сама не пробовала, но говорят очень действенно. а вообще с ангиной лучше не шутить, могут возникнуть осложнения: у ребенка моих знакомых даже ножки отнимались. имейте в виду