Алексей Маширин

Депрессия. Что делать?

Я не пью пиво и алкоголь вообще, не курю, у меня нет друзей и меня совсем не радуют смешные фильмы а психологи и псхиатры говорят что не оят гробить меня, такую молодую таблетками. А я не хочу жить уже на протяжении 3 лет

Ай
Айнура

Срочно к врачу-психотерапевту, иначе можно запустить и вообще будет поздно.

Анюта Круглова

ганджубас!!!

Евгения Мяус

выпить пивка и посмотреть фильм)

Александр Тишков

постараться вылезти из неё самостоятельно

Таня Винокурова

ээээээээй не унывай))))))))) ) включи американский пирог, и печеньки в помощь)))!)

Сергей Коновалов

Вдохните глубоко и выдохните потом подумайте о хорошом или чем любо займитесь! ! Помогает!

Олька Амелина

надо влюбиться, найти интересное увлечение, занять голову, чтоб думать некогда было

Елена Завьялова

1)найди себе общество жизнерадостных людей, которые смогу тебя поменять в лучшую сторону. 2)Но ты можешь и сама сделать так- задайся целью, поставь смысол жизни чтоле и тогда ради этой цели ты захочешь развиваться и начнешь ценить каждый миг своей жизни.

Ек
Екатерина

брось хандрить, ты еще такая молодая представь какое интересное тебя ждет будущее, представь какие у тебя будут дети и вообще у тебя все впереди. А разве в инете у тебя нет друзей?

Яна Пушкина

а с чего это началось? может ты сама для себя внушила и запуталась, а выходить из путаницы лень. разберись в себе сама для начала, начни смотреть на мир другими глазами и другим умом. найди себе друзей и не надо смотреть на их недостатки и отталкивать их от себя. в общем БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!