Алексей Беляев

Кто знает как отбелить зубы в дом. условиях?

У меня зубы стали с каким-то желтоватым оттенком ((
Причем чищу утром и вечером, бывает полоскаю рот... Есть у кого какой-нибудь способ? Очень волнуюсь об этом :(((

Сашкин Сашкин

Моя подруга штрихом обычным покрасила попробуй!

Гена Туманов

я не шучу. Попробуй санитой почистить. Очень хорошо оттирает зубы отбеливает зубы тоже ведь эмаль. Попробуй. Я сама так делала. Отбеливает и за один раз

Михаил Апыхтин

пищевой содой раз в неделю... активированный уголь кашецу делать и на зубы... банановая кожура.... перекись водорода но лучше не надо эмаль стирается и вообще наверное раз в месяц надо в общем не советую хоть и сама не пробовала.... два раза чисть ...больше не надо жувачки жуй минут пять больше тож не надо... да и питаться нужно здоровой едой а то едим жирное пока до вечера ходим зубы уже пожелтели... ну и конечно белых зубов не бывает

Жа
Жанна

Обычно все содой пользуются. На 32топ. ру можно почитать обо всех методах домашнего отбеливания.

Дана

Берем овёс. Сжигаем до состояния угля. Пережигаем даже. Чтобы рассыпался. Измельчаем. И этим чистим зубы. Пары раз хватит. Эффект - 95%.

Nurmuxammad Nurmametov

Пищевую соду попробуй, но только 1 раз в недели 3 не чаще!!!

Eкатерина Усанкова

Желтизна появляется от курения, бывает от воды, которой мы каждый день пользуемся. И еще это наше здоровье.

Катюшка Гребенникова

Я ежедневно вот уже 8 лет чищу зубы пастой Форевер. За первые 3 недели посветлели на три тона. Не темнеют, хотя кофе-чай пью регулярно