Надежда Морозова

можно ли уволиться по собсвенному желанию если на тебя пришел акт от охраны о нарушении

Марина Музыка

Если ничего не надо возмещать или отрабатывать.

Ровшан Вихров

Если администрация пойдет на встречу, то почему нет

Татьяна Миронова

Увольнение по собственному желанию от охраны не зависит никак! Такое право предоставлено ст. 80 ТК РФ.

Кобра Наталья @-@-@ К

да можно, но придется отработать неделю, т. к об увольнение по собственному желанию нужно сообщать заблаговременно то есть за недель до ухода !

Наталья

По согласованию с работодателем можно.