ЕБ
Евгения Богданова

Напишите текст про наш семейный автомобиль! Пожеее!

Сергей
Сергей

Если у вас трое детей, няня, а, может быть, еще и собака, то вы наверняка уже задумывались о семиместном автомобиле. Выбор семиместных автомашин в Санкт-Петербурге есть, даже если рассматривать только варианты, предлагаемые официальными дилерами.

Семиместные автомобили бывают экономичные, комфортные, имиджевые, повышенной проходимости, словом, на любой вкус, стиль жизни и кошелек. Мы подготовили обзор рынка семиместных автомобилей в Санкт-Петербурге и собрали данные о некоторых ярких представителях «семиместного автопрома» в таблицу с такими полями: цена на 2011 год, объем двигателя, клиренс, трансмиссия, привод, тип и расход топлива, объем топливного бака, частота и примерная стоимость ТО. Таблицу вы найдете в конце обзора.

Итак, семиместные автомобили бывают разные - полноценные минивэны, компактвэны, MPV (Multi-purpose Vehicle) или универсалы повышенной вместимости, а также внедорожники и кроссоверы (семиместные джипы и паркетники) . Мы же будем группировать семиместные машины по цене - от меньшей к большей.

Семиместный автомобиль стоимостью до одного миллиона (1 000 000) рублей: Citroen C4 Grand Picasso, Ford Grand C-MAX, Kia Carens, Kia Carnival, Opel Zafira и новый Opel Zafira Tourer, Renault Grand Scnic.

Похожие вопросы
Какой семейный автомобиль лучше?
подскажите семейный автомобиль
Вы больше верите в наш автопром или в китайский?Я вот например в жизни бы не взял китайский автомобиль
Недорогой семейный автомобиль
Посоветуйте автомобиль за 200р. семейный?
Чем пишут на стеклах автомобилей объявления о продаже? Чем то белым, неужели штрихом-замазкой для текста?
Посоветуйте великолепный автомобиль! Нужна семейная машинка, что бы мало кушала и была вместительная.
выбор семейного автомобиля
Как вам наш семейный портрет?))) (+)
Что можно сказать о нашей семейной жизни?