Алексей Дмитриев

Стоит ли решетку радиатора на тойоте-королле и рено-сценик закрывать теплоизолирующим материалом снаружи зимой? Зачем?

Не вредно это автомобилю?

Анастасия Шишова

тебе холодно??? Движок не прогревается до рабочей температуры? ? Нутакахуле???

Руслан

Ага, поставьте картонку, как на волгах всяких делали раньше. У меня товарищ забыл как-то убрать ее весной, капиталил движок. На современных машинах это нахер не надо, и так все работает. Еще есть такая херь как автоодеяло, вот у одного знакомого бачок гура лопнул от перегрева из-за этого одеяла. Если бы современным машинам нужны были какие либо дополнительные меры, для эксплуатации в зимний период, то производители бы их добавили сами.

Ёжик Колючий

В городских условиях не стоит, в мороз на трассе нужно.