Алексей Буньков

Ребета на 406 моторе не работает датчик температуры двс идущий на ЭБУ. Будет ли какито изменения в работе ДВС ???

Ирина Салахова

мозги видят холодный мотор=больше впрыскивают топлива=перерасход

Линзы Gelflex

ага... Тачка будет думать что ты или не прогрет или темп в норме... далее последствия в зависимости от того что подумает машина (это образно говоря)

Ни
Николай

Будет. (расход топлива увеличен. )
Меняй - стоит копейки. Если ездить не меняя, можно попасть и на замену лямбда-зонда. (А это уже значительно дороже)

S.
Strannik ....

смотря на каком положении он сдох (датчик)