Алексей Тихонов

я хочу стать выше, и мне говорят есть морковь, но сколько в день нужно есть морковь?

Ва
Валентина

спросите кроликов. только спрашивайте саааамого высокого кролика-он точно знает.

Азиз Бойбобоев

Главное не только количество. Важно размер- от короткой моркови растут медленнее, от длинной-быстрее и выше.

Данила Джабаров

шведскую стенку, приобрети

ОК
Ольга Калинина

Есть специальные упражнения на вытягивание... а морковкой надо поосторожней, Переизбыток витамина А приводит нежелательным результатам... вообще я видел одного кто зациклился морковке и даже кожа пожелтела.. А потом ее надо есть с жиром.. витамин А так усваивается плохо...

Алексей

Ха-ха-ха 300000 раз в день