Вадим Кузьмин

имеют ли право арестовывать за пьяное вождение, вождение без документов (прав) , если прав на вождение никогда не было

Виктория Мищенко

Имеют право и даже обязаны арестовать.

Юля Глазырина

12.8 ч. 3
Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС

арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест
отстранение от управления ТС, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, направление на медицинское освидетельствование, задержание ТС

Ал
Альпенгольд

Обязаны арестовать!! !
Прежде чем на дорогу выезжать законы поучите....

Евгения Левина

Крутой хлопец.

Арина Бибикова

Имеют+ большой срок тюремного заключения.

Марина Слесарева

да арест до пятнадцати суток

Ольга Громова

КОнечно нет! ! Сам подумай

На
Наталья

...Господин Alex развлечься желают?...))) )
Не советую. Сие удовольствие ниже среднего.
Имеют право арестовывать до 15 суток. (Еще и штраф прилепят нехилый)

Виктория К

15 суток обеспечено

Виктор Витальевич

кроме того, если ты особо борзый, то еще и АДМ. ЗАДЕРЖАНИЕ могут применить (т. к. статья предусматривает адм. арест) на 48 часов, и легко

Ирина Гущина

тако комбинации я еще не видел. что бы и прав не имел и бухой еще