Юлия Селезнева

что можно есть на завтрак, ужин, обед. хочетсяузнать

привет

Татьяна Имамгулиева

На завтрак поплотнее, например кашу, творог и чай, в обед я вот например ем что нибуль одно 1 или 2.а на ужин что нибудь лёгкое

Павел Тужилкин

Привет, еда должна быть сбалансированная- жиры, белки, углеводы и содержать витамины

Илья Королев

Завтрак: каша, бутерброд, блюдо из яиц; фрукты; чай/кофе/сок;
Обед: Суп, второе (мясо/рыба/птица + овощной или злаковый гарнир) , десерт
Ужин: легкий салат, нежирные мясо или рыба, фрукты, кисломолочные продукты - кефир, йогурт.