Евгений Станов

меня девушка бросить хочет (((

короче было так, она мне звонит и говорит что её один парень ШАЛАВОЙ назвал, ну я его нашел начал с ним разговаривать и не сдержался (он щас в больнице) говорит что я жестокий короче, она боится что я тоже самое сделать могу (((((((что делать ?,как объяснить что я не такой ?

Александра Сахинова

значит есть за что...

Светлана Комарова

и как ты это определил?

Galina Viktorova

брось её первым!

Jamal Bro

брось первым) и найди лучше)

Ли
Лидия

Это хорошая новость!

Ума Магомедова

почему так думаешь?
подари ей букет цветов без повода, ты должен сделать все чтоб она с тобой осталось, если ты так ей дорожишь!

Яна

Накуралесил никак

Татьяна Карета

ужасно! я в шоке! слава богу меня уже бросила) ) я так рад! ну тебе еще предстоит пройти через месяцы горя и отчаяния и все такое, фуууу не завидую тебе)

Татьяна Бровкина

круто, токо вены не реж

Юлия Маноилова

она сама тебя спровоцировала на это... брось ее и найди лучше!! Девушка которая сталкивает двух парней лбами, это не девушка, а овца позорная какая то

Анна Платонова

ты молодец а она просто испугалась, попроси прощения и скажи что ты не знал, что это ее напугает