Светлана Вершинина

Слушайте, а правда же, когда мужчина говорит, что внешность женщины для него СОВСЕМ НЕ ГЛАВНОЕ, блин, так хочется

....треснуть по макушке балабола, да ? .нет, ну, не за "НЕ ГЛАВНОЕ" , а за " СОВСЕМ" , ну, брешет ведь, а ?

Илья Рылов

Конечно это все враки! И еще какие - ВРАКИ! )))
И не только из уст мужчин, а и женщин тоже.. .

Что не говори, но внешность дает свое.. .
Дает свой отпечаток в общении...)) ) А особенно, итог первого впечатления...)) )

Ну признаюсь я, я не любительница Квазимодо, и тоже могу сказать, что меня тошнит от слащавости...)) ) Короче говоря, нормальных мне подавай! ))))

Максим

Это допустимо на этапе прожитой совместной жизни. Где-то в районе серебряной свадьбы.

Эльшан Салимов

И при этом не краснеет даже.... лжец)))

Ruslan

действительно такое бывает если девушка зацепит чем то из нутри !!!а в основном это дежурная фраза!!!! для того чтобы девушка расслабилась и потеряла бдительность на пять минут !!!а больше и не надо!!!

Юлия Нэш

вот как раз, то, для мужчин внешность женщины играет важную роль

Роман Миронов

Вранье! конечно мы сначала по внешности выбираем

Айшат Хамдеева

__Ахахахаха_конешно врет__

Афина Гор

как же нас обидеть?