Diypaliuch

меня девушка бросить хочет (((((((((((((((((((

Елена Пятова

Докажи что лучший. Сделай романтический поступок. Такой, чтоб она не ожидала. Заставь скучать ее по тебе.

Наталия Палто

дополнение писать не пробовали?

Людмила Кочетова

успей бросить ее первым! будь мужиком блеать!

Маруська *******

всегда есть выход, твой выход: ИЗ ОКНА!!!

Александр

Ай, Шайтан!

Влад Цишковский

А причину вы знаете какова она? Если узнаете то можно будет понять почему имено так.

Tata Tata

И правильно делает, кому такой нытик нужен.

Лариса Фролова

рАдУйся, пуСть и ДальШе хоЧет, а подбЕрЕт - другая)) ) нА каЖдыЙ ...свОй ...)

Эляна Шевченко

Ну значит ты накосячил! Либо не дал эмоций, Либо закормил любовью! Твой выход один! Обрывай первым! Игнор! Игнор! Как бы тяжело небыло и ненужно разбираться в деталях Она всеравно тебе правды нескажет а только слюней лживых нальет чтобы уши у тебя в трубочку завернулись! Так что не ложай Превый Пропади из ее общения! Остудишь голову и все будет ясно! Но если девушка хочет это сделать это уже маячок! " Безвыходных ситуаций не бывает, бывает что выход из ситуации тебе просто ненравиться"

Andry Yakovlev

и слава богу гемороя меньше от етих куриц у тебя будет радуйся

Var Dan

Больше сиди за компом...

Eлена Сорокина

не бросит просто пугает

Марина Печинога

держись за перила.

Са
Савченко

ну и что??? если человек хочет это сделать он сделает, и ничем держать не нужно! в мире много девушек и если она вдруг поймет счто ты ей действительно не безразличен она вернется к тебе! будь мужиком и не распускай сопли!!!