Дима

к читавшим * богач, бедняк * , Ирвинга Шоу, Томас Джордах там самый привлекательный герой ?

Надежда

Я читала это давно- и" Богач-Бедняк" и" Нищий вор"-тогда да-он мне казался самым привлекательным! А сейчас не знаю, но перечитывать не хочу)

Вархуил Вархуилов

А мне как-то больше Руди импонировал
Давно не перечитывала

Женя Нуянзов

а к нечитавшим кто?

Владимир Пронин

Пожалуй. Он непосредственный и какой-то настоящий...

Анатолий Сесин

Грустный, но замечательный роман. И Томас - очень красивый во всех отношениях герой.