Виктор

Какие песни написали Майклу Джексону? Я имею ввиду есть песни автором которых он не является?

Юлия Бабий

Например, в альбоме "Триллер" половина песен не его.
http://www.discogs.com/Michael-Jackson-Thriller/release/2911293
Дальше копать лень, сорри)

Дарья Хритоненкова

Можете посмотреть в англоязычной Wiki его альбомы, там возле каждой песни указан автор, к примеру, этот альбом.
Пусть не он автор, но он над всеми песнями сам много работал, добавлял что-то свое, а также свою душу и личное отношение к текстам. Еще с детства он говорил, что поет только то, что чувствует.