Анастасия Комарова

win7 64 sp1 неустанавливается сетевой принтер. неудалось подключится к принтеру

Ан
Анатолий

если дело и правда в дровах под x64, то можно на машине с принтером redmon поставить и печатать через стандартный PostScript принтер (HP, Adobe, Richo такие предоставляют) .
В интернетах есть инструкция - печать на Win принтер из Linux - под венду тоже годится.

Ольга Коптелова

Так и должно быть
Ведь хренова туча старых принтеров не имеет 64-битных дров.