Ка
Кайрат

Если 2 года была вторая группа инвалидности, а на третий раз дали первую, то когда дадут бессрочную?

Через какое время дают бессрочную группу инвалидности?
Если 2 года была вторая группа инвалидности, а на третий раз дали первую группу инвалидности - сроком на два года, то через какое время будет готова бессрочная группа инвалидности?
И, могут ли в бюро мсэ удерживать и не давать бессрочную группу инвалидности (по халатности)?

Алексей Кузнецов

На пятое переосвидетельствование