Антон Дворников

Помогите! ! Герпес! ! Пожалуйста! ! Покрылся желтой корочкой, на крем реагирует белыми выделениями. Это нормально?

Dina Goron

Помажьте герпесное проявление зубной пастой.

Николай Фролов

Местно - Ацикловир, народное средство - зубная паста

Денис Ким

Корвалол на ватку и приложить к высыпанию. Он все сожжет.
А лучше заварить чай из сныти. Тогда на следующий день не только герпес подсохнет, но и чувствовать себя будете лучше.

Павел Заколюкин

при герпесе крем (ацикловир) наносят на водяные пузырики. а когда образовалась корочка больше не мажут. корочка должна подсыхать и ранка умньшаться. от крема корочка только раскисает. ничего белого выделяться не должно.

Лариса Близнякова

Герпес кремом не лечится, им лучше не мазать, а то разнесете. Корочку не отковыривайте, намажьте Инфагелем, например, он подсушит герпес.

Лилия

Вполне да.

Светлана Федорова

никаких зубных паст. Ацикловир или Зовиракс. Корочку не сдирайте, и ничего не чешите, все само отпадет.

Елена Овечкина

если на губах то нормальная реакция но помимо крема пользуйся другими средствами например зубная паста выдави на палец и помажь заражённый участок будет печь холодеть болеть терпи до конца пока она сама не засохнит и не отпадет. или отвари яйцо почисть и шкурочку которая между яйцом и скорлупой положить на губу она затянет рану и будет лечить)