Б_
Белла ____

Сохранение беременности на 20-ой неделе

Сегодня мою супругу положили в больницу на сохранение беременности. Она сейчас на 20-ой неделе. Места себе не могу найти, что это значит

Марина

поговорите с лечащим врачом

Алексей Муравьёв

Медики жуткие перестраховщики, но лучше их послушать в такой ситуации. Это может быть угроза из-за повышенного тонуса матки, к примеру. Если в самом деле какая-то угроза вздумает реализоваться, они сразу этому начнут противодействовать.
Поговорить с врачом нужно хотя бы для спокойствия. Моя жена, к примеру, месяца 3 в сумме пролежала на сохранении. Тяжело, зато безопасно.