Татьяна Малышева

Ребенку нужно спеть песню караоке на английском языке. Может кто подскажет какую-либо не сложную.

Это конкурс для всех школьников нашей школы. Колокольчики звенят пробовали но не успеваем за словами.

Natasha Kashpura

Happy Birtday to you легче песни не знаю

1 2

"колокольчики звенят". Если не секрет, зачем? Ребенок, если учит инглишь, сам должен уже кучу песен знать.
ЗЫ Правда, песенка, не совсем "не сложная" )) Просто популярная.