Надежда Жукова

с нашим интеллектом, в мире существует справедливость, или же нет?

уточняю - кто ощущает, и кто чувствует этот мир в котором мы живем!

Вета

Существует некое равновесие сил. Справедливость стремление это равновесие соблюдать, все остальное фанатизм.

Ек@терин@ Я!

уточните понятие "наш"

Анастасия Кондрашова

Все движется в какую-то бездну. Справедливость не в почете. Сейчас рулят наглость и тупая сила. 20 лет назад было не так!

Марина Ракова

Нет, конечно.

Татьяна Божок

Все зависит от уровня интеллекта ...