Светлана Закарлюка

ищу работу в нетеюганске

ищу вечернюю работу Нефтеюганске.
18 лет, 11 класс, грамотна, ответственна, имеется зеркальный фотоаппарат, закончила художественную школу, есть навыки в Photoshop

Dmitry Voodoo

Могу предложить работу в соц сети.
Работа очень интересная, нужно много общаться с людьми, помогать им осваиваться.
Заработок первый месяц будет наверно маловат, но если освоишься и поймёшь то со 2 месяца думаю сможешь не плохо получать. Хотя можно и сразу с первого. 🙂