Елена Кашкавал

А вот интересно, сколько нормальная женщина может терпеть безработного мужа?

Sanek Homka

любая работа, это Работа.
не терплю я такого, пока ищется вакансия на букву А (администрация)
можно ночью подработать вагоны погрузить)))

Шеннепей

Пока из нормальной не превратится в нервную и нервы не сдадут.

Роман Зыков

Если он, пока я на работе, убрал квартиру, приготовил ужин, погулял с собакой, накормил и поиграл с нашими детьми, погладил вещи, сходил в магазин - так можно "терпеть" годы!!!

Антон Гомелько

жена познаётся в бедности!!!!

Полина Тарасова

Безработного - по обстоятельствам, а вот бездельника - нисколько не нужно!

Алина Ярцева

женщины очень терпеливы порой всю жизнь терпят

Евгений Владимирович

Судя по себе: долго! Мой первый муж, окончив институт и отработав по распределению, оказался не готов к перестройке и осел дома в поисках работы. Всё-то ему было не то. ТО работа его недостойна, то зарплата смешная, то.... А у нас было двое малышей!!!! Не поверите, я впахивала за себя и того парня, даже на няню зарабатывала, так как папочка не МОГ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА ДЕТЕЙ в поисках работы. Сейчас, конечно, прям точно не скажу сколько это тянулось.... Но лет пять-шесть точно:))) Но, как понимаете, однажды закончилось:)))

Светлана Тимаева

Я - недолго.
Но я не могу стопроцентно заявить о своей нормальности.
Может я обычная алчная сучка, лишенная всякого сострадания и понимания)

Ника

я бы и сутки не выдержала.

Петрович .

у всех по разному. но у всех есть предел. я бы недолго терпела б

Оксана Суворова

да неправда.... даже любовь не оправдание тому, чтобы терпеть безработного.. ни одна нормальная женщина больше полугода терпеть не будет..

Серёга Малышев

Ну уж нет "без работы" должна сидеть я))))

Татьяна Платонова

Нормальная-нисколько:)

Оксана Певень

если он выполняет всю домашнюю работу, а я прихожу домой и отдыхаю, то почему бы и нет?

Руслан Исаев

Главное, чтобы муж не мог себя таким терпеть.... Бабы хоть и терпеливый народ, но.... лучше не испытывать его....