Лена Татаринцева

Как сделать так, чтоб молоко закончилось?? ? Очень надо!

Антон Титов

либо не сцеживаться, либо таблетки Достинекс!

Агата Кузнецова

... туго перетягивай полотнецем...

Екатерина Мясникова

какие то таблетки есть от этого.. . 1 только знаю: Достинекс.

Костик Жест

Я шалфей заваривала как чай и только его и пила. Жидкость больше вообще никакую не употребляла, даже в супе! И ела очень очень мало. Хурма еще сушит молоко. 2 дня мучилась! Сцеживать нельзя, а молоко прибывает - больно! Даже температура было дело поднялась и я проспала сутки! На третий день не выдержала по чуть-чуть сцедила и все! Больше так и не прибыло. А перетягивание не помогает нифига.

Виктория Щурова

Если очень надо, сходи к акушер-гинекологу и он распишет схему приема препарата.

Максим Лямин

достинекс 2 таблетки .2-я таблетка через 24 после 1-й

Александр А

Не сцеживаться и таблетки Достинекс. Нужно выпить всего 2 таб. одну за другой с перерывам в 24 часа