Константин Жевнеров

Сильно набрала в весе, почему и что делать. мне 16 лет за неделю набрала около 4 кг хотя и кушаю вообще не много

Юра Ракитин

Анализы на гормоны сдать прежде всего.

Ольга Веткина

А может наоборот, начать есть?? ? Люди, как ни страно, с голоду поправляются...

Мария Романова

Может беременна? Или месячные, жидкость задерживается.

Mingijan Tepkeev

Меньше есть, с воздуха еще никто не поправлялся!!!

Анна Горшкова

До 18 лет идет переходный возраст, скачки веса явление нормальное, если будете уж очень сильно прибавлять, то идите к эндокринологу. А так все нормально. Из своего роста вычтите 110 и получите свой средний вес

Pucca Kim

Если ты стала жить половой жизнью - это нормально, а если нет - причина в плохом обмене веществ (посторайся в день выпивать литра два питьевой воды)

Ольга Маренкова

у вас может просто вода задерживаться в организме, такое бывает после отравлений или какого либо лечения синтетическими препаратами

Артур Давлетшин

обратись к эндокринологу, он поможет, может у тебя что-то с щетовиткой (