Елизавета Первова

Такое ощущение, что у меня нету мыслей. Что делать?

Сначала у меня была очень напряженная работа и я только и мечтала об отпуске, когда смогу просто спокойно ничего не делать. Но теперь такое ощущение что мне не о чем думать... Это единственное о чем я могу думать и эта мысль меня очень угнетает. С друзьями не встретишься-все разъехались по отпускам. Остается только смотреть фильмы и читать книги, но это дает мысли только на время чтения или просмотра. За окном погода просто ужасная: дождь, серость, холод и не выйдешь никуда.... А из-за отсутствия мыслей уже чувствую себя просто не полноценной... Что делать?

Анастасия Лень

а я вот не могу избавиться от навязчивых мыслей. Давайте поменяемся?

Лариса Колесник

Вы все четко изложили, значит мыслите нормально, у вас ни мыслей нет, вам просто скучно, потерпите, вернутся ваши друзья, вы выйдете на работу и все наладится.

Александр Лавриченко

Почитай, посмотри кино, заставь мозг получать информацию хоть как-то.

Ел
Елена

♆♆♆ Забухай

Ви
Виталя

А мозги есть? Если да, то и мысли должны быт.

Юлия Дроздова

Лежа на диване, глядя на экран-мыслей не наловишь. Езжайте, к примеру, в лес грибочков пособирать-пока занят интересным, занятные мысли появляются.

Natalia Alexandrovna

вам позавидовать можно!

Алексей Костенко

вот мне такое состояние!!! а то замчалась со своими мысляит так и лезут в голову что не уснуть до утра!!!